Версия сайта для слабовидящих
27.05.2021 16:21
97

На летний период мы предлагаем следующие краткосрочные программы:

 

ФИО педагога

Программа

Направленность

 

Ссылка

Кол-во часов

Период работы

Кол-во детей

1

Абраменко С. Ф.

Танцуй, лето

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/17694-kratkosrochnaya-programma-tantsui-leto-khoreografiya

16

1-30 июня

36

2

Алистархова О.О.

Ассорти

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/17812-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-assorti-khoreografiya

16

1-30 июня

48

3

Баранова И. В.

Поделки-самоделки

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/17689-kratkosrochnaya-programma-podelki-samodelki-dpi

16

1-30 июня

36

4

Васнецова И. А.

Танцуем вместе

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/31530-dopolnitelnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-tantsuem-vmeste

16

1-30 июня

36

5

Герасименко С. В.

Некогда скучать

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/19038-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-nekogda-skuchat-dpi

16

1-30 июня

36

6

Левадняя Н.И.

Кнопики

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/31529-kratkosrochnaya-dopolnitelnaya-programma-knopiki

16

1-30 июня

36

7

Охрименко Л. В.

Увлечение

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/31375-kratkosrochnaya-dopolnitelnaya-programma-uvlechenie

16

1-30 июня

48

8

Охрименко Р. С.

Знакомство с гитарой

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/17627-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-znakomstvo-s-gitaroi

16

1-30 июня

12

9

Скорнякова Е. В.

Летняя палитра

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/19527-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-letnyaya-palitra

16

1-30 июня

48

10

Рассолов Илья Юрьевич

Мир мультиаликации

Техническая

https://р23.навигатор.дети/program/33544-dopolnitelnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-mir-multiplikatsii

48 часов

1 июня-31 августа

20

11

Дкий А. М.

Звездочки

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/18046-kratkosrochnaya-programma-zvezdochki-vokalnoe-penie

16 часов

1-30 июня

10

12

Лапига А. М.

Дебют

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/22288-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-debyut

16 часов

1-30 июня

10

13

Стрельченко Л. В.

Юный актер

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/21420-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-yunyi-akter

16 часов

1-30 июня

20

14

Сидорова О. В.

Творческое лето

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/31446-kratkosrochnaya-dopolnitelnaya-programma-tvorcheskoe-leto

48 часов

1 июня-31 августа

20

15

Свистун Н.Н.

Родник

Социально-гуманитарная

https://р23.навигатор.дети/program/17815-kratkosrochnaya-programma-rodnik

16 часов

1-30 июня

10

16

Солоненко

Лабиринты творчества

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/31464-kratkosrochnaya-dopolnitelnaya-programma-labirinty-tvorchestva

16 часов

1-30 июня

24

17

Габова О.Н.

Юные академики

Естественнонаучная

https://р23.навигатор.дети/program/17626-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-yunye-akademiki

16

1-30 июня

48

18

Масалыкина С. С.

Фотовзгляд

Техническая

https://р23.навигатор.дети/program/17726-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-fotovzglyad

16

1-30 июня

36

19

Лапига А. М.

Аккорд

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/9571-kratkosrochnaya-programma-akkord

12 часов

12-31 августа

20

20

Свистун Н. К.

Встреча

Социально-гуманитарная

https://р23.навигатор.дети/program/43603-kratkosrochnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-vstrecha

12 часов

12-31 августа

10

21

Охрименко Л. В.

Цвет лета

Художеств

https://р23.навигатор.дети/program/46617-kratkosrochnaya-dopolnitelnaya-programma-tsvet-leta

12

12-31 августа

48